Лада Приора форум и клуб

Лада Приора форум и клуб (http://priora-clyb.ru/)
-   Общий технический раздел (http://priora-clyb.ru/obschii-tehnicheskii-razdel/)
-   -   Рессивер. (http://priora-clyb.ru/obschii-tehnicheskii-razdel/2860-ressiver.html)

Колян Кубачин 19.09.2010 01:36

Тема такая, мне подарили рессивер Стингер и дросель к нему, 54 мм + все прокладки. Если поставлю всё это, машине хуже не будет? Чего добру пропадать, раз уж подарили. Машина прошита, стоит нулевик и банка от Стингер.

Антон Ляпунов 30.10.2010 07:14

Ты имеешь введу про дросельный узел ???? Только он в диаметре больше???? Так??? Если да , то я слышал что + к этому желательно спорт распредвалы, которые отличаются от заводских углами заточки, мозги январь ,(или Янтарь) если не ошибаюсь, (но их очень трудно достать), нулевик, ну и спорт выхлоп можно тоже. И вот ещё какую фигню я слышал, что на эти мозги чипуют не так как мне делали, мою прошивку скинули, др. забили (Разница всё равно была и ощутимая после чиповки), а с этими мозгами садится к те чел с ноутом и проводами и ты начинаешь его катать по городу в течении минут 40 - 60. И он там уже всё подстраивает как что нужно. Вот тогда тачка будет пулять точно. Эт на самом деле. У мя друг нашёл такого пацана который такой фигнёй занимается, так вот у него в очереди машины любых сортов и бэхи и вольво и .... включая приоры. Но для приор ещё раз повторюсь нужны желательно вот эти мозги....

Дмитрий Квитковских 04.02.2012 23:09

да это я всё понимаю, что январь нужен, онлайн прошивка на него, валы и т.д... Вопрос не в этом. Мне нужно знать, не будет ли хуже, если рессивер поспавить без всего этого? Пускай даже я и не замечу прибавок никаких, кроме чуствительности педали газа, но главное что бы было не хуже.


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot