Антена

Vanu One

New member
На крыше наружная антенна на много лучше,примерно 30см длинна,какой фирмы не знаю,в сервисе где проходил ТО прохожу попоросил воткнули на крыше отверстие есть,Антенна 850руб+работа 100 руб.от города на километров 50-70 ловит отлично!Раньше на десятке у меня внутреняя антенна на лобовом была,честно говоря не очень хорошая,даже в городе помехи бывали!!!

я бы взял наружную, да вот только у меня отверстия нет( а которые просто крепятся к крыше колхозно смотрятся

У меня сейчас стоит салонная не понятно какой фирмы, раньше нормально ловила, а сейчас помехи стали появлятся, не знай что с ней случилось

только надо будет поискать оригинал тогда за 700р как ты говоришь, так как за 300 где я везде видел видать подделка

у меня знакомый поехал где люки врезают ему за 300 р. Просветилии отверстие под антену. Если внутренную то смотри чтобы не подделка

ребят у меня бош внутренняя, но у меня такой вопрос. На что кроме супер клея можно присобачить ее к стеклу?двусторонний скотч не берет...

Нормальный скотч 2х сторон. Возьми,а не дешевку!кажеться М5 называеться!будет держаться ни куда не денеться

Сверху