Айрат Сабиров
New member
Здравствуйте. Автомобиль приора 2011 года выпуска. Не работает ЭУР. Перелопатил весь интернет, следуя советам менял предохранители, чистил контакты, снимал блок управления, чистил его контакты и поджимал контакты в разъёмах, чистил датчик скорости от "ежа" из стружки... Последней каплей было то, что после замены датчика скорости и его фишки эур так и не заработал. Подскажите пожалуйста выход из ситуации. Через опендиаг висит ошибка с1045, отсутствие питания датчика положения ротора. Эур Калуга. Периодически эур работает, но только после прогрева машины и перезапуска двс при движении накатом. Счастье длится не долго, эур может работать нормально до конца поездки, а может и отключиться через 1-2 км пути, а может и вовсе не заработать. Я устал биться с этим чудом уже как 3 года.