Че с ней могло случиться? С этим водостоком пластиковым ! Как так вода через нее перепрыгивает и в салон и по зеркалу

genych80

New member
Че с ней могло случиться? С этим водостоком пластиковым ! Как так вода через нее перепрыгивает и в салон и по зеркалу тоже
 


Grazhdanka

New member
Водосток чистый, снега нет, может из за сильного ветра так сгонять воду на боковое.
 

remsys

New member
по следам даже видно

KjfBA3mpCf7RDVlwneWCaW2fP3Jm_X6EULTQ-WhSzKwTkftVo9EYDZFkej31XGr5EbQCXPhU55YWTv2rtGgV8lDU.jpg
 

Vlezz

New member
да хз, ну судя по следам, то у тебя не хилые такие завихрения создаёт обтекатель багажника
 

fifa-uefa.com

New member
так и я про тоже, если это антикрыло даёт сопротивление, то куда воде легче уйти туда и уходит, попробуй без него прокатнуться, я думаю это из за него, других причин не вижу >
 

Doswedan

New member
странно конечно, тут аэродинамика, либо она есть либо её нет, если водостоки заводские и спереди не чего нет, то не должно быть так
 
мне кажется вода так же и через ветровики будет ползти, а в углах жабо отверстия не забиты, вода там уходит?
 

Сверху