Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
что лучше взять на сегодняшний день, по цене качество. Нужны тормозные диски и колодки r14. Буду благодарен за
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста что лучше взять на сегодняшний день, по цене качество. Нужны тормозные диски и колодки r14. Буду благодарен за совет
да автореал сам поставил и вперёд и назад, все отлично, а вот тиир 295 лучше не ставь, т.к тоже тут много раз писали что норм решил как раз поставить, заменил диски передние на автореал и новые тормозные колодки тииир, при нагреве скрипят. Лучше HIQ не пробовал колодок
а речь шла про лукас?) Говорю как обычный потребитель, не могу сравнить с какими то производителями, я просто поменял, то что на рынке посоветовали) тормозит хорошо, ничего не скрипит) на наших 98-106 л.с. наверное особо разницы нет) хотя, говорят, какая бы машина не была, найдется Приора, которая быстрей
поверь я изтер уже не одни колодки за 30лет стажа и стаж не чайника а профессиональные права. И лучше пока TRV лукас нет,на иномарки заказывают себе такие тормоза. Я советуюсь с гонщиками которые машины подготавливают на соревнования там можно и керамику поставить но вот выбрал я для себя эти колодки для полу спорта