Алий Шаваев
New member
Всем привет
Что мне сделать, чтобы двери открывались нормально? Ручка вообще не работает можно сказать, очень плохо открывает(((( у меня евро ручки. Охото так чтоб мягко так раз и открылась
Что мне сделать, чтобы двери открывались нормально? Ручка вообще не работает можно сказать, очень плохо открывает(((( у меня евро ручки. Охото так чтоб мягко так раз и открылась