Что мне сделать, чтобы двери открывались нормально? Ручка вообще не работает можно сказать, очень плохо открывает(((( у меня евро ручки. Охото так

Всем привет
Что мне сделать, чтобы двери открывались нормально? Ручка вообще не работает можно сказать, очень плохо открывает(((( у меня евро ручки. Охото так чтоб мягко так раз и открылась
 


Griz

New member
Для начала смазать замок, потом если не поможет то регулировка
 

Lunix83

New member
я просто ручки новые поставил не особо дорогие. сейчас как в иномарке открываются двери.
 

step2seo

New member
Только не давно писал снимаешь карту двери закрываешь стекло вверх и вот тебе замок изнутри там есть тяга нужно снять пластмассу с шаровой конструкции открутить ее на 2 примерно оборота и одеть назад пробовать открывать закрывать довести таким действиями до результата
 

Сверху