что находится под этим пластиком. Оно иногда начинается жутко звенеть и вибрировать. Выяснил что немного зависит от крутилок

Всем привет! Подскажите пожалуйста что находится под этим пластиком. Оно иногда начинается жутко звенеть и вибрировать. Выяснил что немного зависит от крутилок климата

QA6YT1HThDc.jpg
 


У меня тоже жужит я разбирал там стоит маленький моторчик он не жужал я его тронул начал громче работать, а так печку убовляешь он срабатывает я не любитель крутить печку у меня или на всю холод или жара на половинки не ставлю
 

Сверху