что нужно поменять что бы в середине люфта не было



Тоже так думаю, щас вспомнил на яме был и кулиса люфтила в районе карданчика, щас че то сижу и думаю надо заняться
 
возможно сильный износ карданчика но, на приоровском карданчике должен быть небольшой люфт. Ставил калиновский, нет такого дребезга и люфта но его разъебало за год, поставил новый приоровский, ибо не зря его сконструировали с люфтом.
 
Смотри если карманчик менять будешь.бери от калины там в них люфта нет,но ее чуть укорачивать нужно.продаются еще укороченые уже под приору.плюс Рем комплект где рычак. Они разные на тросовой и обычной коробке отличаются
 

Сверху