Всем привет. Ребят, до какого размера тормозные диски кто точил максимально? По мануалу вроде 17.8 предел. У меня стоят какие-то вентилируемые (Автореал, либо хофер скорее всего, хз). Сейчас 19 мм. У новых пишут, что 20 мм. После проточки как минимум пол миллиметра уйдёт. Вроде как в допуске останутся, но выточка допустим уже не осталась, диск гладкий. Что думаете, можно пока проточить и как минимум одну замену колодок откатать или менять сразу?