Дребезг и вибрация в салоне!

Доброго времени суток, уважаемые прироводы. Столкнулся с такой проблемой. 1.Приезде периодически что-то вибрирует и дребезжит в районе плафона и контейнера для хранения очков. Вроде точно не датчик температуры, так как он вибрирует даже когда машина стоит. Что это может быть? 2. Тут вроде проще. Подлокотник. при езде по неровностям сильно трясется, чем вызывает дикое раздражение. Или же это элемент ремней безопасности делает мозг. Данные вибрация лечатся? 3. Есть ли смысл от шумоизоляции салона(торпеда), капота и багажника? я имею ввиду РЕАЛЬНЫЙ СМЫСЛ или нет? Заранее спасибо.
 


1. разбери и посмотри - 15 минут от силы 2. затяни все саморезы на подлокотнике и тоннеле- там их много 3. если делать по уму и качественно,то смысл будет особенно от торпеды. От капота не будет,там и так шумка неплохая. Багажник есть смысл делать,если там музыка будет (саб).
 
Делал тотальную шумоизоляцию, после неё только больше стали слышны сверчки в салоне. От всех звуков не избавиться, проще машину сменить..
 
Купи шумку толщиной 5 мм, она клеится как скотч, у нас стоит 210р за большой лист. Тока по твёрже выбери. Проклей подлокотник, очочник, бардачок под мафоном (если 1DIN). У тебя ещё много шумки останется и проклей ей остальные сверчки и если саба нет то будет тебе счастье, если есть то раз в год или пол года будешь подклеивать (зависит от мощи саба).
 
Спасибо Вам! Вот только, что выяснил проблему в дребезге в районе подлокотника, это оказывается пассажирское сиденье дребезжало. Всего лишь. Думаю подтянуть не составит проблем) Насчет полной шумки договорился, в ближайшее время будет видно.
 

Сверху