Друзья автолюбители. Недавно (4 месяца назад примерно) взял свечи и дворники WEEN. Использованием пока доволен. Свечи поставил - мотор заработал

ale49809608

New member
Друзья автолюбители. Недавно (4 месяца назад примерно) взял свечи и дворники WEEN.
Использованием пока доволен.
Свечи поставил - мотор заработал мягче, расход чуть снизился. Дворники - вообще песня, трут без разводов
И цена порадовала, особенно по нынешним временам. Кто думает обновить расходники - советую глянуть (ссылка). Качество на уровне, а цены гуманные.
 


Agen

New member
Тоже пользовался WEEN, свечи реально классные. Зимой нормально заводится.
 

saremb

New member
заметили какие-то дополнительные улучшения, кроме снижения расхода?
 

Potem

New member
да как то в целом получше стало, а ты щетками раньше какими пользовался?
 

Вэл

New member
bosch были, но сейчас дорого, эти подешевле будут ну и по качеству не проседают
 

weblans

New member
Свечи фигня, ставил два раза, думал что в первый не повезло, решил еще раз взять, один плюс у них это то что дешевые и все. Свечи нжк, бош хорошие, бриск в принципе неплохие. Даже дврм свечи лучше чем венн
 

Сверху