друзья,как фонари АМГ ? Или не стоит ?или простые взять,а то свои

Наталия

New member
Здравствуйте друзья,как фонари АМГ ? Или не стоит ?или простые взять,а то свои разбил

_fX_IvLXmdq_WSuGFwb9guxmqMAEOuMsZxls9kulCbgz7HlHhD71CCWSm7vlarDX5Uh8sbE9jff-B0PUA6riYlrl.jpg
 


min4anka

New member
не надо этот колхоз, вообще не идут они, ставь заводские а лучше найти хорошие в разборке
 

Сверху