Евгений Ильин
New member
Доброго времени суток друзья!
Кто имел дело с такими диодными туманками?
Свет отличный,но через неделю эксплуатации начали потеть
Думаю разобрать и промазать всё герметиком
Поможет ли? Может кто сталкивался с таким делом,жду советов
Заранее спасибо)
Кто имел дело с такими диодными туманками?
Свет отличный,но через неделю эксплуатации начали потеть
Думаю разобрать и промазать всё герметиком
Поможет ли? Может кто сталкивался с таким делом,жду советов
Заранее спасибо)