Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
друзья,совет нужен,стоит ли покупать фары АМГ?или они только с виду красивые?как они вообще?или лучше простые оригинальные купить
так бош ушел щас за место боша какие то из подполья делают одни краше других и выдают за оригинал и цену гнут от 7 до 10к за штуку
Киржач показывают и говорит это орига я говорю достань пару еще на них смотришь и все отличаются то покрытие звиздец какое, то дхо нет то воняют пластиком прям зверски а возят они с тольятти и все эти фары называют оригинальными