друзья,такой вопрос, приора 8года, эур как будто работает на половину,т.е туговатый. У брата приора 13года, руль можно прям пальцем крутить. Никаких

LineagerUA

New member
Привет друзья,такой вопрос, приора 8года, эур как будто работает на половину,т.е туговатый. У брата приора 13года, руль можно прям пальцем крутить. Никаких ошибок нету, ходовая как мячик, опорники, наконечники всё четко. Предохранитель под капотом менял, датчик скорости исправен. У кого такая проблема? Незнаю правда или нет, слышал,что на приорах ранних голод руль туговатый, чем на приорах после 11годов.
 


lightg

New member
рейку установил уже с установленной втулкой,а моя снятая была в хлам,поэтому незнаю,дело именно в рейке или нет,но по трассе не закусывает
 

Сверху