Если есть возможность скиньте в комментариях фотки приора хэтчбек с -30 в круг на р15, я щас думаю сзади стандарт ставить или -30 !? Фото

anokhine

New member
Если есть возможность скиньте в комментариях фотки приора хэтчбек с -30 в круг на р15, я щас думаю сзади стандарт ставить или -30 !? Фото тематический

3xLGFA9e5IOdwD_-rXN5O3koGr-2tZjDGLppZwDtwqmro5Mtm4U19b0A83ApmgrE4wW185N1txgmNsufsmrN_uy7.jpg
 


R0man

New member
отец иногда тяжёлые мешки таскает на ней и поэтому боюсь -50 будет много
 

potancev

New member
Вообще много кто говорит что морду надо -70 зад -50, что бы тип ровно легла, ну вот у меня в круг -50 ровно лежит так то
 

Сверху