Если не двигается передние сиденья,заклинило в одном положении,не обязательно их снимать,попробуйте сначала,ослбить 4 гайки на дуге под ногами

Если не двигается передние сиденья,заклинило в одном положении,не обязательно их снимать,попробуйте сначала,ослбить 4 гайки на дуге под ногами,ударьте молотком сзади снизу по стойкам сиденья над салазками и вы сможете раскачать сиденья затем все смазал шрусом,сьэкономил 6тр
 


asdlegioner

New member
За что 6 тыщ? Сиденье снять самому ноль рублей литол рублей 50 промазать и делу край
 

koluchiy

New member
я машину зимой взял,в мороз возиться не охото было,сосед в сервисе работает он и сказал цену,но все оказалось проще
 

LineagerUA

New member
У меня ничего не грохочет, разобрал когда пенолитье ставил и поясничный упор, перебрал, все, а сиденье у многих не ездит потому что вы его гайками на 13 перетягиваете, поэтому, если салазки хорошо смазаны и не перетянуто и траверсы пружинные на месте оно само ездит
 

Сверху