Денис Березенцев
New member
Всех приветствую. Есть кто в ГБО разбирается. Стоит тамона и никто не хочет браться за ремонт. Основная проблема: теряется плюс в редукторе. постоянно пищит, мол газа нет. После прогрева можно плюс от аккумулятора кинуть на пару минут и газ появится где-то часа на два. То есть после этих пару минут провод с плюсом от аккумулятора я уберу на редукторе плюс появится, а дальше через определённое время исчезнет