Есть вопрос, откапеталил свою приору перешел на 124 поршневую. Теперь не дает покоя такая тема одни говорят что надо прошивать эбу другие говорят

infiammable

New member
Доброго времени суток!!!! Есть вопрос, откапеталил свою приору перешел на 124 поршневую. Теперь не дает покоя такая тема одни говорят что надо прошивать эбу другие говорят ездит так все норм. Хочу услышать ваше мнение.
 


VVS

New member
точнее евро 2 спорт, хороший мастер сделает хорошо
 

R0man

New member
за то поршнями не гремлю и сканистрой масло в багажнике не ездию теперь. У меня много знакомых кто сначала так говорили и капеталели 126 моторы но когда через 30-40 тыс начинали опять дизелить и жрать масло перешли на 124 моторы по сей день ездиют
 

Сверху