Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть желание поставить на приору с абс задние дисковые тормоза В продаже есть готовые комплекты кто устанавливал или вообще катается с задними
Всем привет!
Есть желание поставить на приору с абс задние дисковые тормоза
В продаже есть готовые комплекты
Подскажите, кто устанавливал или вообще катается с задними дисковыми, какие нюансы при установке, как эффективность?
Какого производителя смотреть?
Стоит торнадо 3 года не знаю все хорошо ручником особо не пользовался переделывать ни чего не нужно по дискам их заводские повело приехал к токарю поставил диски 2109 перед проточил диск езжу
а тебе какой смысл ставить мне то пришлось ставить из за полуспорта у меня движок бошка распилена клапана на впуске тульпаны, отсечка за 7 тыс мне нужно ее тормозить как то
Минусы как следить за ними если гонять диски перегреешь,ещё АБС может не работать может ручник то работает то толком не держит, да так если вспомню напишу а из плюсов быстро сохнет тормоза колодки форд фокус