и с наступающим! На какое масло перешли после Шелла? Или ещё находите старые запасы на складах? Несколько лет заливал такое в 16 клап Приора Хочу

Всем здравствуйте и с наступающим!
На какое масло перешли после Шелла?
Или ещё находите старые запасы на складах?
Несколько лет заливал такое в 16 клап Приора
Хочу узнать ваше мнение

XHr3MvNF_TXqgimAqFMXxHGNnlUAvs4GDY3GzCgkXCWVEWvBi5nmgcwdTy00wMWZ62tMbrvUUvCApU8PCEZROMwF.jpg
 


тоже его лил,
залил Маннол Молиден..понравилось
шас залил Синтек 7000.....так себе, но гидрики даже на холодну. молчат
 
я бы себе манол молиден не заливал, там присадки одни, пару моторов разберал после него присадки визуально было видно не говоря что там в каналах творилось.
 

bruner

New member
в шкоде такое же, и ей хоть бы хны, не темнеет и ни ест, там пробега 200 с копейками
 
У нас как официал в сервисе появился манол дак весь сервис на нём ездит уже третий год, в разные машины заливают, всё норм, я себе манол екстрим 5/40 лью приора шепчет
 

Frau

New member
Ещё заливал со старых запасов. Плюс, ещё канистра на запасе с фильтрами лежит..
 

Сверху