Ильнур Рахметов
New member
Всем здравствуйте и с наступающим!
На какое масло перешли после Шелла?
Или ещё находите старые запасы на складах?
Несколько лет заливал такое в 16 клап Приора
Хочу узнать ваше мнение
На какое масло перешли после Шелла?
Или ещё находите старые запасы на складах?
Несколько лет заливал такое в 16 клап Приора
Хочу узнать ваше мнение