Ищу совет !!!
Купил приору 2009 год 16 клоп.
Ездил 3 месяца проблем не видал, решил заменить масло заменили на 5w40 при прогреве начала моргать лампа масло на холостом. Газуешь пропадает. Померили давление 0.5 на горячую !
Решили что насос погибает заменили масло залили.
Поехали все тоже самое, пришли к тому что масло по вязкости не подходит купили 10w40 лампа потухла но давление все же 0,5 на горячую на холодную все 3.
Купил приору 2009 год 16 клоп.
Ездил 3 месяца проблем не видал, решил заменить масло заменили на 5w40 при прогреве начала моргать лампа масло на холостом. Газуешь пропадает. Померили давление 0.5 на горячую !
Решили что насос погибает заменили масло залили.
Поехали все тоже самое, пришли к тому что масло по вязкости не подходит купили 10w40 лампа потухла но давление все же 0,5 на горячую на холодную все 3.