из за чего может образовываться налет на стекле? Хорошо видно на солнце. Антифриз не доливаю, год не трогал уровень, электронки и вейпы тоже не

Ребят, из за чего может образовываться налет на стекле? Хорошо видно на солнце. Антифриз не доливаю, год не трогал уровень, электронки и вейпы тоже не курю)
 


Vostrik

New member
а если стоит на холод, кондёра нет,всё равно будет образовываться налёт?
 
не кажется сладким. Язык щипало только если, но это может из за влажных салфеток, несколько дней назад протирал
 

Сверху