Влад Травников
New member
Добрый вечерок! Проблемка такая:перестал дуть кондёр,подняли капот,открутили пластинку которая закрывает салонный фильтр,а ячейка куда именно вставляется фильтр вся разбита и получается весь воздух идёт в моторный отсек. подскажите пожалуйста,как правильно "обозвать" эту защиту,чтобы заказать её в интернете?