Владимир Колосов
New member
Всем привет ! ! ! Как пришло тепло начались следующие проблемы! Как температура достигает рабочей включаться вентилятор, но не отключаться и не может охладить, температура не сходит! Отопитель печки переведен в холодное положение! Но как только я включаю отопитель в горячее положение и включаю его на первое пложение, температура сразу сходит и вентилятор выключаться! Даже если вентилятор включается в горячем положении то он так же охлаждает и выключается!
Что это может быть, кто знает?
Что это может быть, кто знает?