Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
как всё таки правильно ставить упоры?в инете мнения разделяются,щас стоят как на фото
я подошёл основательно к этому вопросу и сделал все доработки что нашёл в интернете, делал правда на новой машине, но в багажнике тихо даже с заводской полкой и спустя 10 лет не чего не изменилось, учитывая ещё, что пару лет не плохо прошатал салон сабом