как всё таки правильно ставить упоры?в инете мнения разделяются,щас стоят как на фото

Всем привет,как всё таки правильно ставить упоры?в инете мнения разделяются,щас стоят как на фото 1

eTkSxExlUxOGhlPBzR66DT7XJvY0jHAdhobVpTB6z-R2i9xvl4AI1EpXhD85_iQJrK0rFKMXZguHe2X-kbO_-iXR.jpg
 


Ilya Kashin

New member
я подошёл основательно к этому вопросу и сделал все доработки что нашёл в интернете, делал правда на новой машине, но в багажнике тихо даже с заводской полкой и спустя 10 лет не чего не изменилось, учитывая ещё, что пару лет не плохо прошатал салон сабом
 

viran

New member
они гремят что ли? сука неужели они у меня гремят, я все что там есть позакрвал а все равно стуки
 

yakutec

New member
С завода они как угодно ставили, видимо зависит от того, кто на смене был)
 
В каком положении упоры будут тормозить крышку багажника в открытом положении так и ставь, я новые поставил как на первой фотке
 

Сверху