Кароче парни такая беда, закрывал окно и что то отвалилось и упало внутри двери, после этого стекло перестало подниматься, т. е. опускается но не

Кароче парни такая беда, закрывал окно и что то отвалилось и упало внутри двери, после этого стекло перестало подниматься, т. е. опускается но не поднимается. Моторчик крутит в обе стороны, подскажите что это может быть чтобы утром я сразу знал куда копать)
 


kevmik

New member
На трапеции тросик порвался

VTT51i8uUziZXrj-LlElsmSz9K0nkQv3YTCqgnV09Q0h-q_-rCU7elZbEfxkay_BtHyIRrWRnlXxKoWmB6vKWvlJ.jpg
 
целиком с мотрчиком стоит 2500р
Бнз моторчика 650р
Зачем переплачивать
Менять неудобно но поменяешь
Сначала разбери дверь и глянь что там точно сломалась. Трос в 99% рвётся
 

Сверху