Макс Волков
New member
Кароче парни такая беда, закрывал окно и что то отвалилось и упало внутри двери, после этого стекло перестало подниматься, т. е. опускается но не поднимается. Моторчик крутит в обе стороны, подскажите что это может быть чтобы утром я сразу знал куда копать)