Когда запускаешь машину появляется ошибка форсунки по первому цилиндру и троит, а когда удаляешь ошибку то сразу появляется ошибка, пробовал

Всем доброго времени суток
Когда запускаешь машину появляется ошибка форсунки по первому цилиндру и троит, а когда удаляешь ошибку то сразу появляется ошибка, пробовал перекидывать катушки и заменил свечи на новые но безрезультатно
Дайте пожалуйста совет как решить эту проблему.
 


до замены свечей была ошибка p0301 и p0300 тогда и решил сначало перекинуть катушки и потом купить свечи. А после замены свечей появилась ошибка по 1 форсунке
 

greathun

New member
какой код ошибки появился по форсунке?
0301 это итак пропуски 1 цилиндра
 

Колес

New member
ну это обрыв, посмотри может штукер с форсунки выпал, попробуй на него надавить, подлезть можно для этого, если на месте то тогда уже сложнее, может быть сама форсунка, провода и мозги, это нужно прозванивать
 

Сверху