Сергей Гречина
New member
Всем доброго времени суток
Когда запускаешь машину появляется ошибка форсунки по первому цилиндру и троит, а когда удаляешь ошибку то сразу появляется ошибка, пробовал перекидывать катушки и заменил свечи на новые но безрезультатно
Дайте пожалуйста совет как решить эту проблему.
Когда запускаешь машину появляется ошибка форсунки по первому цилиндру и троит, а когда удаляешь ошибку то сразу появляется ошибка, пробовал перекидывать катушки и заменил свечи на новые но безрезультатно
Дайте пожалуйста совет как решить эту проблему.