JKin
New member
Короче сегодня остановили гайцы, чуть не забрали машину на спец стоянку и за того что горит лампочка АБС.я им сказал что нет в этой машине абс с роду им пох сказал что там разберемся.в итоге отпустили так как был с детьми и ехал на день рождения старшей дочери.У кого может тож мигает осторожно будете.