Кто куда прилепил держатель для тел? На 2110 панель по центру прямая, а тут дуга, на дефлектор при включеной печке такое себе, а на стекле зимой

Ictory

New member
Кто куда прилепил держатель для тел? На 2110 панель по центру прямая, а тут дуга, на дефлектор при включеной печке такое себе, а на стекле зимой отвалится при перепаде температуры
 


eleca

New member
Больше полугода так в дефлекторе стоят, закрытый дефлектор левый

-1SE1EVIDjHxRursSMVUixsMtDc5wz8pvywB9oz5yKk12Z2G3ydh7TYhT_ohbQgwce5m3r38KVZdqa0JAtq4xaKP.jpg
 

menToss

New member
магнитный, на телефоне чехол с круглым металлом сзади, держится отлично
 
Вот такой стоит, снизу дефлектора по центру, супер удобно. Можно под низ правого ещё один, вид не портят, аккуратно

X1GBUq3uJqbHxRa85G4K2v5Me5jjF5lv0KwFJ5DKdcJs0ITUBl7WExuQgg3i7rcrORV3VfnlzUKG6y0yjICxvv1_.jpg
 

Сверху