кто нибудь ставил ролик гены фирмы пиленга?как ходит?а то три ролика заменил за полгода смазка в них была но через некоторое время люфт

Всем привет.кто нибудь ставил ролик гены фирмы пиленга?как ходит?а то три ролика заменил за полгода смазка в них была но через некоторое время люфт большой
 



Сверху