кто-нибудь ставил себе такой короб, с каким динамиком и какое звучание получилось

Ainur

New member
Здравствуйте кто-нибудь ставил себе такой короб, с каким динамиком и какое звучание получилось?

Xzcc5TbW0vXO96cGAznSZpADLegUnJVsGSpvnvi-2MnwM9wZcxLyDOOb8qqsfoACfaSbtXC5KwIPYPyDS0HPNExH.jpg
 


STork

New member
Хотел такой же себе, но не было в наличии, собрал себе короб под 10й динамик.

IZ7_OhGjt_zKmOHmUj1r92D1Jy-Rkfvvm3932WdqUxa_8u8p7jugXjsaVvMqSolgXcXPK-YgeDwY4JhaPQMu4z-o.jpg
 

gang100

New member
это старый динамик альфард, покупал его очень давно, играет хорошо, плюс хетча/универсала что при минимальных затратах можно добиться от сабового звена достойный результат, конечно у всех запросы разные и 15ха не сравниться, но для общего звучания системы(для себя, а не улицы) хорошо и 10-12ка будет.

JAn2YFFHDWI0DzfPQEfcLQVRoNC-djI9s-41MI80-MkwHVXLj6IYASDtRhXUhnQbAlSPKHPuLJKpgl4ncgiioo8a.jpg
 

Сверху