Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто-нибудь ставил себе такой короб, с каким динамиком и какое звучание получилось
это старый динамик альфард, покупал его очень давно, играет хорошо, плюс хетча/универсала что при минимальных затратах можно добиться от сабового звена достойный результат, конечно у всех запросы разные и 15ха не сравниться, но для общего звучания системы(для себя, а не улицы) хорошо и 10-12ка будет.