Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На моей стоит обычная механическая рейка без эур и гур,я сделал также,как раньше делал на 10-ке.
Взял и вырезал из канистр(пластик мягкий) и сделал вставки и набил смазки.Три года уже ходит,ни стуков,ни клинов нет от слова совсем и рулится отлично!