кто нибудь занимается такими изделиями,втулка на

sergeev

New member
Привет Всем! кто нибудь занимается такими изделиями,втулка на рейку

cAs_Psq6oiBqm1MBGw4EgSH3V_m_cTRTwJ7Tcm3ov94-2-07l58Q7sN7cjXxMfIJkdO45MYNI9THMxzmnvwTqojC.jpg
 


На моей стоит обычная механическая рейка без эур и гур,я сделал также,как раньше делал на 10-ке.
Взял и вырезал из канистр(пластик мягкий) и сделал вставки и набил смазки.Три года уже ходит,ни стуков,ни клинов нет от слова совсем и рулится отлично!
 

Сверху