Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто перешёл на 124 шпг, как оно? Масложор ушёл? Тяга снизилась? Поделитесь пожалуйста впечатлением. После праздников планирую перейти на
Всем привет Кто перешёл на 124 шпг, как оно? Масложор ушёл? Тяга снизилась? Поделитесь пожалуйста впечатлением. После праздников планирую перейти на 124
11 т.км после ремонта на 126 поршневой. Расход масла 0. Вчера на дальняк 770км махнул. Ни капли масла не взяла. Правда скорость максимум 120. И это при том что я цилиндры не точил. Просто правильно поршни подобрал. Так что лучше ищи нормального мастера. А лучше сделай сам
Был 124 двиг на 9года, капиталка все дела, крутить да по больше надо, но никаких посторонних звуков не было. Если хочешь гонять бери 127двиг, разница чувствуется