Ку подскажите приора 8 год,эур не работает,и не горит значек на приборке вообще не как,куда копать?Скорость и обороты показывает,такую купил если что

Ку подскажите приора 8 год,эур не работает,и не горит значек на приборке вообще не как,куда копать?Скорость и обороты показывает,такую купил если что,сам не чего не менял
 


Зажигание включено,блок двигателя читается,а вот блок электроуселителя пишет что включил ли я зажигание

np5axDGfWVH_WIVr0Cg9QdtB8UYOjmubI6s0120Vjch-lYnxhxwZVG8r2VyqNyjdncJo74nI99LaRxaOQxAbzueW.jpg
 

lucker

New member
значит на маленькой фишке эура нет питания после включения зажигания. А если есть то значит сдох блок управления эуром.
 

Slavyan

New member
У меня такая же история, старый блок разобрал и случайно на массу замкнул, теперь лампочка не горит на приборке, и в приборке у меня диагностика тоже эур не видит, купил новый в сборе эур не работает
 

Сверху