купил ладу приору 16кл 2009 года, на второй день заглохла и не заводится, если ключ поворачивать то гаснет панель, с толкача тоже не заводится, в чем

Добрый вечер, купил ладу приору 16кл 2009 года, на второй день заглохла и не заводится, если ключ поворачивать то гаснет панель, с толкача тоже не заводится, в чем причина…. Кто может подскажите
 


если приборка тухнет то либо где то не контачит силовой провод или нужно обслужить/заменить стартер.
 

RegerAll

New member
Контактную группу замка поменяй. По любому втулка сломалась. Зеленая такая
 

LJ_exe

New member
Проверил контакты аккума может отошли. У меня каждое утро выбивает
 

Сверху