Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
купил ладу приору 16кл 2009 года, на второй день заглохла и не заводится, если ключ поворачивать то гаснет панель, с толкача тоже не заводится, в чем
Добрый вечер, купил ладу приору 16кл 2009 года, на второй день заглохла и не заводится, если ключ поворачивать то гаснет панель, с толкача тоже не заводится, в чем причина…. Кто может подскажите