Ребят, Купил на r15 на приору покрышки на какой размер лучше брать подскажите.
Алекс Найдыш New member 13 Сен 2023 #1 Ребят, Купил на r15 на приору покрышки на какой размер лучше брать подскажите.
L laguna94 New member 8 Сен 2024 #10 Если хочешь чтоб было красиво то 195/50, но они в колее рыскают. Если хочешь практичность то 185/55
vitalikn New member 12 Сен 2024 #13 стояла резина 195/50 - по мне так жестковато, в этом году взял 185/55
balchasch New member 17 Сен 2024 #17 Эдуард, когда попадаешь в колею машину тянет то влево, то вправо. Когда резина новая ещё не сильно, но чем больше износ протектора тем сильнее
Эдуард, когда попадаешь в колею машину тянет то влево, то вправо. Когда резина новая ещё не сильно, но чем больше износ протектора тем сильнее