Купил на r15 на приору покрышки на какой размер лучше брать подскажите

Ребят, Купил на r15 на приору покрышки на какой размер лучше брать подскажите.

wCo8UVU6N8jIAKpjeN61mJTaaAC_6SgSDds_bxdtT48ormSzOAGhvo-pE_KBhRiojKyFUTPwG_zCp6mI4mutXIgs.jpg
 


laguna94

New member
Если хочешь чтоб было красиво то 195/50, но они в колее рыскают. Если хочешь практичность то 185/55
 

vitalikn

New member
стояла резина 195/50 - по мне так жестковато, в этом году взял 185/55
 

balchasch

New member
Эдуард, когда попадаешь в колею машину тянет то влево, то вправо. Когда резина новая ещё не сильно, но чем больше износ протектора тем сильнее
 

Сверху