Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Машина засасывает всю пыль и воздух с улицы. Даже рециркуляция воздуха в салоне не помогает. Не дай бог спереди машины будет дыметь, все ! В
Всех приветствую. Машина засасывает всю пыль и воздух с улицы. Даже рециркуляция воздуха в салоне не помогает. Не дай бог спереди машины будет дыметь, все ! В салоне сидеть невозможно. От чего это может быть ?