eraser
New member
Всем привет, может кто сталкивался или катается с таким звуком. Двигатель 126. Звук появляется только на горячую, 50+ градусов, когда холодный абсолютно тихо даже ни намека на подобное. Расход масла 2-3мм по щупу на 3000км. Давление масла 2.3 на горячую, пробег ориентировочно 140тыс+-. Компрессия 14.5-15.0. При скидывании катушек звук не изменяется. Звук начал появляться в начале зимы, и по всей видимости прогрессирует. Что это может быть?