Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался. Приора хэтч 12 год,в один прекрасный момент стрелка уровня топлива начала показывать полный бак,хотя по факту бензина меньше. Поставил новый ДУТ ничего не поменялось. Скидываю фишку с бензонасоса,ничего не меняется,массу дополнительно подкидывал. Заранее спасибо.