может кто сталкивался. Приора хэтч 12 год,в один прекрасный момент стрелка уровня топлива начала показывать полный бак,хотя по факту бензина меньше.

seocrat

New member
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался. Приора хэтч 12 год,в один прекрасный момент стрелка уровня топлива начала показывать полный бак,хотя по факту бензина меньше. Поставил новый ДУТ ничего не поменялось. Скидываю фишку с бензонасоса,ничего не меняется,массу дополнительно подкидывал. Заранее спасибо.

ET-3g-_ofMf4v982j0Ury3l3O1ELxP1o_Ba4ppuS_Zx7MiIslJ6yPNrEi7C9AgSfDxaEt_sbac_Ya5-0tHrbFvTH.jpg
 


miha777

New member
тестер в руки и вперёд, розовый провод от модуля насоса идёт прямо на приборку, вот таблица для сверки дут
 

Сверху