Мужчины в чем может быть проблема. Слабый поток воздуха идет из печки, что с фильтром что без фильтра. Приора 11 год без

fifa-uefa.com

New member
Мужчины в чем может быть проблема.
Слабый поток воздуха идет из печки, что с фильтром что без фильтра. Приора 11 год без кондея
 


Lioness

New member
дак и так по русскии написал, тепло/холод не при чем. Сам поток воздуха идет слабый, моторчик на всех скоростях норм робит
 

rootpro

New member
так не бывает
Моторчик робит а потока нет
Если только кожух печки поподам не развалился
 

ksylite

New member
у меня было так-когда купил, бывшие хозы без салонного фильтра ездили, и там в воздуховодах полный гербарий был, замудохался выковыривать)
 
Где то по электрике пи/дит а так ставить подшипники на мотор печки.и будет работать заслонку моторедуктор
 

Сверху