Мужики может кто связывался с такой проблемой,врет панель приборов температуры,датчик менял под капотом все массы почистил,приборку пробовал менять

Kram Aivazyan

New member
Мужики может кто связывался с такой проблемой,врет панель приборов температуры,датчик менял под капотом все массы почистил,приборку пробовал менять все равно так же,что может быть ?
 


Woo

New member
если пальцем не поправить, то это приборка пиздит
 

Ksenka

New member
А машина какого года, с двумя датчиками температуры или с одним. Может быть с двумя, то один на диагностику идeт, а второй на приборку(тот, что не в термостате, а в блоке)
 

Сверху