Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики может кто связывался с такой проблемой,врет панель приборов температуры,датчик менял под капотом все массы почистил,приборку пробовал менять
Мужики может кто связывался с такой проблемой,врет панель приборов температуры,датчик менял под капотом все массы почистил,приборку пробовал менять все равно так же,что может быть ?
А машина какого года, с двумя датчиками температуры или с одним. Может быть с двумя, то один на диагностику идeт, а второй на приборку(тот, что не в термостате, а в блоке)