мужики, такая проблема, когда раскручиваешь мотор, условно едешь на второй и даешь в пол, примерно на 4-5к оборотах, на приборке загораются лампочки,

приветствую мужики, такая проблема, когда раскручиваешь мотор, условно едешь на второй и даешь в пол, примерно на 4-5к оборотах, на приборке загораются лампочки, не успеваю разглядеть и будто отключается газ, то есть машина заведена, но на газ нет реакции, зажигание выключаешь, заново включаешь и всё нормально, в чем может быть дело, подскажите пожалуйста
приора 126 мотор
 


Mishelin

New member
у меня было такое прошло после думаю как поставил гену 120А и АКБ 70а аком и как то прошло само. Думаю нахватает напряжения и ее вырубает. Не у одного меня так было отключается педаль перезапуск и поехала у друга тоже так было
 

takara

New member
когда тяги нету, это и есть привычка на 1-2-3 до усеру крутить моторь)
 

formatwar

New member
я звонил другу он сказал в дождь бывает отрубает педаль короче в сырую погоду посмотри проводку может датчик скорости на КПП он электронный.у меня вырубали когда сильный мороз и сильная жара. Менял по-моему датчик на КПП
 

Сверху