Сергей Минаев
New member
приветствую мужики, такая проблема, когда раскручиваешь мотор, условно едешь на второй и даешь в пол, примерно на 4-5к оборотах, на приборке загораются лампочки, не успеваю разглядеть и будто отключается газ, то есть машина заведена, но на газ нет реакции, зажигание выключаешь, заново включаешь и всё нормально, в чем может быть дело, подскажите пожалуйста
приора 126 мотор
приора 126 мотор