Кирилл Титов
New member
Доброго времени суток! Мужики, такой вопрос, хочу немного приподнять заднюю часть машины, немного, чтоб арка крыла была примерно выше колеса на пару пальцев, методом установки подушек высотой 25ми. Скинул две фотографии, скажите пожалуйста, может кто лазил в этой части авто, какие из этих подушек стоят на Приоре?