Мужики выручайте, приора хэтчбек, капает вода с угла где дверь багажника, думал гофра пропускает посадил на герметик, так же стыки промазал, и где на

lculture

New member
Мужики выручайте, приора хэтчбек, капает вода с угла где дверь багажника, думал гофра пропускает посадил на герметик, так же стыки промазал, и где на крыши пластик снял герметик прошелся, но се равно капает, что заметил еще, когда потолок отодвинул вся стойка и крыша в маленьких каплях или конденсат или вода не пойму, у кого было также подскажите
 


s3virge

New member
как решить проблему, очень много его там, сидения даже мокрые уже
 

Mishelin

New member
с левой стороны так влажно и потолок особо не мокрый а с правой прям выжимать можно и капает так прилично
 

Сверху