Дмитрий Баев
New member
Приветствую!!! Мужики, хочу приобрести стойки перед с минусом, и пока остановился на -50, сильно не хочу занижать, авто на повседнев, езжу в деревню, и поэтому сильно ронять не вариант. Авто в стоке, колёса 14, хотел бы попросить, скиньте фотографии авто у кого-50 -70
Заранее спасибо!
На данный момент вот так вот
Заранее спасибо!
На данный момент вот так вот