На приоре уходит тосол, подтеков не видно, термостат менял (было там подтекало), прокладка целая, в двиг не льет, откуда может бежать? Из печки

Dim

New member
На приоре уходит тосол, подтеков не видно, термостат менял (было там подтекало), прокладка целая, в двиг не льет, откуда может бежать? Из печки?
 


да я забыл я буквально вчера становился под наклоном и прогазовывал, скорее всего пробка воздушная вышла и антифриз ушел
 
тосол залил... Завёл... Прлгрел до большого круга..тосол чуть. Ушёл... Долил и все, нет там больше ни какого аоздуха
 

Dalt

New member
подскажите еще, масло в порядке? Туда ничего не льет?

_Eljlqax3V_IRb2kjQPPnQCRmC53kZXrt3sXExfPTQ-6MdZOJCQ3C8saMCwbhLvH8dXgE11CMiTxmtTLMr7jAxaP.jpg
 

Сверху