На ходу загорается ABC и воскл знак,сразу перестает работать спидометр,если загдушить и завести,пропадает,потом опять,что это? Приора

На ходу загорается ABC и воскл знак,сразу перестает работать спидометр,если загдушить и завести,пропадает,потом опять,что это? Приора 2

M4_jAFuPFK4.jpg
 


На передних шрузах стоит кольцо АБС если оно лопнет будет то гаснет то загорится просмотри хорошо трещины сами эти кольца продаются но как правило гребаные конструкторы так сделали шруз ещё рабочий а АБС не работает
 

Сверху