alexthesage
New member
Народ кто как справляется с обморожением замков?Тема такая перестала закрываться водительская дверь,тоесть сам пистон показывает что закрытая,но ручку дергаешь открывается.Вскрыл почистил механизм,смазал салидолом,поменял моторчик замка на новый.Вроде работает норм и сегодня такая же хрень.Пока я не раздуплил замерзшую личинку и не проигрался с ключом,дверь так и не смог закрыть с сигналки без этого танца с бубном.А пассажирская вообще не падает каких либо признаков,мертвая.Зато задние топчик все.Есть варианты,предложения?