Народ не работает вся левая сторона поворотников, и аварийка тоже, моргнет 2 раза и тишина, в чем дело? Заранее благодарю

Lora Xenta

New member
Всем привет. Народ подскажите, не работает вся левая сторона поворотников, и аварийка тоже, моргнет 2 раза и тишина, в чем дело? Заранее благодарю.
 


V-G

New member
Была похожая проблема.
Отключи кнопку аварийки и посмотри как поворотники себя поведут.
Если заработают - замена кнопки аварийки
 

Сверху